Саша Андрианов

...А ты часто... ОШИБАЕШЬСЯ В ЛЮДЯХ.. или....:):):)..…………..…………..…………..…………..…………..:)))…………..

Любовь Чапурина

Да, к сожалению

Кирилл

нет. Не часто

Оля Трохинина

Очень... очень редко

Юлия Синицина

редко, но бывает

Владимир Вершинин

Редко... Но метко 😞

Олеся Серегина

Бывет иногда... но я об этом редко говорю.

Мария Агамалян

я теперь не знаю....

Антон Взоров

Да. Чаще, чем хотелось бы...

Александра

нет! это уже в прошлом! привет сердце!

Любовь Дакиева

нет, не часто..

Constantin Tugui

очень хорошо чувствую каждого человека при личном общении и обмануть меня очень трудно. всегда вижу если человек врет

Светлана Воронина

А в человеке не возможно ошибиться!!!! Можно разочароваться, можно огорчиться и еще много всего - всего. А ошибка в нас!! Мы каждого человека воспринимаем в соответствии с нашим настроением. Настроение хорошие - и человек прекрасный, настроение пропало - и человек, простите, дерьмом оказался!!! Нам, ЧЕЛОВЕКАМ, просто удобно, когда плохой ОН, но не Я!!!!