Дмитрий

Как играть по сети с другом?

Всем привет. Обращаюсь к комюнити нашего сайта з вопросом об игре с дугом через всякие танглы хамачи и так дальше. Почему когда мы создайом сервер, например через хамачи, в локальной сети мы друг друга не находим. Проверяли в играх: rainbow six vegas 2, Call of Duty 2, Red Alert, CoH tales of valor.Нигде мы не находили друг друга на локальных серверах. Брандмауеры офнули и антивирусы тож и всё равно не находит.
Пожалуста розкажите в мельчайших деталях как и через какую прогу лутше играть с другом?

Игры канешно же не лицензия, варфейс унылый изза своево тупого кряй еджин. Он для шутера никакой. А в майнкрафте у мя глаза от тех кубиков повылазяют. Игры мы патчили, порты открывали и безтолку. В хамачи не пингуемся, пишет чёт типо долго нет соединения или как то так

Галина Соболева

Играйте по сети в minecraft или warface

Михаил Приображенский

Чтобы играть в эти игру нужны патчеры и версия доп для игры, или ЛИцензию покупай, у меня патчи и норм!

Дарья Вовк

Может игрухи не лицензионные ?

Наталья Чельманова

Проверьте пингуетесь ли вы в хамачи?
У вас роутер стоит? Клиентов много к нему подключено? НАС работает на нем? Порты пробовали пробрасывать?

Денис М

Может с Hamachi прокатит? ну если конечно там не надо вводить ip

Дмитрий Иванов

макрфт или чо та такое гавнр