Amante De La Muerte

какая будущая специальность базарова? в пьесе гроза

Надежда Россохина

В пьесе "Гроза" Базаров готовится стать громоотводом...

Алексей Фильштинский

Базарова в "Грозе" нет. Он в романе Тургенева "Отцы и дети".

Сухроб Эгамбердиев

Теперь понятно, отчего и Гоголь в гробу перевернулся.)))))))))))) ) Он предчувствовал ЭТО....

Ма
Мария

Базаров - это персонаж романа Тургенева "Отцы и дети". Он собирается стать врачом.

Наталья П

Да-а-а-а.. . И Тургенев, и Островский в своих гробах подпрыгнули...