Ек
Екатерина

Взял поставил жесткий диск на ноутбук Dell (сбоку как адаптер вставляется) загружаю бук, найти не может жесткий диск. Др

Взял поставил жесткий диск на ноутбук Dell (сбоку как адаптер вставляется) загружаю бук, найти не может жесткий диск. Драйвера нужны? вот марка-hitachi HTS545050A7E380. что делать?

чо пишет "no doot sector on internal hard drive"

бук не грузит воще

Светлана Пурыгина

хз может тебе надо провод специальный, он имеет на одном конце 2 usb разъема и их оба надо воткнуть в ПК

Александр Богнат

Поменяй в биосе порядок загрузки