Александр Лозинский

Что скрывается за таким поведением девушки?

девушке тяжело со мной общаться Иногда она даже еле сдерживает слезы, а сама говорит что все хорошо.. .

Полгода назад признался ей в любви. Она отказала сказав что у нее парень и т. д. Сейчас общаемся с ней. Довольно часто интерес к общению исходит с ее стороны (звонит, пишет -первая) . Так вот полгода назад она сказала что я ей максимум друг. Я сказал что дружить у нас с ней вряд ли получится. Мы учимся вместе поэтому общаемся хорошо. За это время лучше узнали друг друга и вот теперь иногда она уже начинает диалог первой (раньше не было такого) Сегодня при общении со мной чуть не заплакала. Глаза наполнились слезами. Она отвернулась от меня, переждала пока слезы отхлынут и потом повернувшись сказала что все хорошо. Почему она себя так ведет? Почему так эмоционально? При этом сама ищет общения.

Я не довожу ее словами. Вполне милое общение

Татьяна Малькова

Денис, вам не нужны ничьи советы. Если девушка вам дорога, постарайтесь сам понять, что ее мучает. Проявите такт и понимание - может быть, тогда она вам откроется.

Ирина Михальчук

У некоторых циклотимиков колебания их состояния совершаются чрезвычайно часто, иногда прямо по дням. Такие субъекты больше всего поражают капризной изменчивостью их настроения, как бы безо всякой причины переходящего из одной крайности в другую. Близкое к ним положение занимает группа психопатов, у которых эмоциональная неустойчивость, как таковая, имеет более самостоятельное значение и занимает более выдающееся. место. Эта неустойчивость часто придает их характеру отпечаток чего-то нежного, хрупкого, отчасти детского и наивного, чему способствует также и их большая внушаемость.

Кирова Нина

может у неё психотравма была сильная и не всё прошло - мечется душа

Арина Сизова

она шифруется. не иначе госдеповский проплаченый агент! внимательней!

Баxa

больше настойчивости... и все получиться
Удачи!

Александр Гордеев

Не принимай слова женщин как приказ к действию. Своими мозгами думай.

Зайцева Анастасия

у меня был такой вариант. Беги от неё! Долго рассказывать, а суть: лучше её в психушку сдать скорей!

Надежда Катунина

Фу, сопли-слезы.. . какое нафиг милое общение?
Мужики такие извращенцы ((