Жанна Солонович

Про процессор AMD Phenom II X4 955 (HDZ955FBK4DGM)

Здравствуйте знатоки железа . Как Вам процессор AMD Phenom II X4 955 (HDZ955FBK4DGM) Потянет ли он современные игры?

Анна Самадова

Потянет, нормуль, быстрее чем Athlon II X4

Маньяк Фишер

Только в паре с хорошей видеокартой!

Ан
Антон

Современные игры и более слабые процы потянут. Этот проц брать не советую. Сейчас полно ватиантов получше.

Егор Филиппов

Потянет. Конечно заоблачного фпса от него ждать не стоит. В паре с 7850-7870 (ПЕЧ660) будет нормально