Равшан Хамидов

Контент для гаррис мод 13 -халвы еп 1 и 2, и контр стрйк соурс

Подскажите где можно скачать контенты, но урезаные- т. е не 6.5 гб в общем (получается халва, 12 и контра) , а лишь модели и текстуры, звуки и т. д что чаще всего используется мододелами. . заранее признателен- гарис лицензия

Светлана Филиппова

Если лицензия, единсвенный выход это покупать эти игры, т. е ты покупаешь CS:S, HL 1,2 скачиваешь их, и контент автоматически появится в списке.