Евгений Шепилев

Как вы считаете, веснушки-это красиво?

К_
Ксю _

Француженки специально их рисуют чтобы моложе выглядеть.

Екатерина Власова

Очень! У моей дочки веснушки - это классно!!!

Сергей Шеметов

Когда их не очень много и только на лице, то да. А вот когда все лицо от этого рыжее... и на груди, руках-ужасно, на мой взгляд.

Алена Еськова

кому как, кому то они даже не идут, а кого то украшают, но я больше склоняюсь что это красиво нежели наоборот

Алия Харисова

Конечно!!!!))) Веснушки-это не проблема, а судьба))

Наталья Королева

Веснушки - это абсолютно естественно. Кому-то они идут, кого-то не портят. Это как цвет волос- кому-то к лицу, кому-то не очень. Кстати, обратите внимание, в американских фильмах почти все актеры очень веснушчатые. Это связано с их привычками постоянно отдыхать на море.

Ксюнька Ксю

обожаю виснушки у девчёнок это здорово и нереально красиво

Елена Торопова

это прекрастно) ведь не у каждого они есть