Виктор Филин

Подходит ли мне эта профессия?

Я, как и многие старшеклассники, пытаюсь определиться с будущей профессией. На сегодняшний день это одна моих основных целей. После ее решения я смогу выбрать факультет, ВУЗ и ЕГЭ. Так вот.. . есть одна мечта.... Я боюсь ее осуществлять, хотя очень хочу, я пыталась вытряхнуть ее из своей головы и найти другую профессию, но не получилось, Но я не знаю, действительно, ли это мое призвание. . И если обрету уверенность в своих силах, то, наверное, рискну. Я люблю, мечтаю и обожаю кинорежиссуру. Но я считаю, что для этого нужен талант. А есть ли он у меня? Как понять? Не знаю, можно ли меня назвать творческим человеком.. . Школьные мероприятия, олимпиады, учеба, художка, музыкалка и детский парламент (мы занимаемся организацией всяких конкурсов, различных мероприятий, акций и тд..).. . Из этого долгое время состояла моя жизнь. Я привыкла к бешеному ритму, я знаю, что если выберу эту профессию придется даже не много работать, а пахать. Я не боюсь этого. В областном конкурсе мой видеоролик занял 2 место (это, конечно, не означает, что кино я буду снимать хорошо).. .
Пройдусь по списку. Требования к режиссерам:
* художественный вкус
* организаторские способности
* креативность
* ответственность
* стрессоустойчивость.
Не знаю насчет креативности и художественного вкуса, но остальное вроде есть. Что делать????

Русланчег Минажетдинов

Ты будеш очень долго крутиться как белка в колесе и за своей професси всю жизнь хочеш посветить работе )Жизнь надо прожить так что бы на небесах сказали ПОВТОРИ, а в Аду сказали добро пожаловать наша Королева)
Жизнь дело каждого так что решать тебе)))) удачи

Сергей Владимирович

Доработай креативность и худ. Вкус. И тогда.. . Добро пожаловать в режисерский мир

Виталий Петренко

надо рискнуть у меня почти таже проблема тока другая совсем профессия

Екатерина Пушкарева

Хотите? - поробуйте!

Тем более, если задатки есть.
Лучше заниматься любимым делом, чем тем, которым заставляет кто-то, но душа не лежит.

Есть такое понятие, как призвание. Вот, Вы просто ЗНАЕТЕ, что это - Ваше. Не можете аргументировать, объяснить... Просто, ни в какой другой области себя не ищете.

Если ищете аргументов... может, это и не свосем Ваше прризвание? Тогда попробуйте поискать агргументы к другим обласятм, и что перевесит, уже

Хикмат Уринбаев

Определенно подходит, чувствую целеустремленности вам не занимать, так что дерзайте)

Евгений Максименко

талантливыми не рождаются! талантливыми становиться! было бы желание все возможно! так что дерзай если есть желание!