Надежда Серебрякова

Как восстановить папку

Установил игру на диск д в папку игры запустил игру комп сам перезагрузился и после перезагруске папка с играми на диске д пропала. Как можно папку с играми восстановить? ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

Ruslan

сперва попробуй выполнить проверку диска.
затем включи отображение скрытых папок и файлов и отображение защищенных системных

Yu
Yuriy

ну заново преустанови сбойнуло что то при установке или игра пиратская сейчас защиту делают хорошую

Ha
Hakan

нажимаеш на неё правой кнопкой и выбираеш Востановить=)))))))