Сико

надо поменять помпу на ваз 2107 инжектор, а я в машинах вообще не разбираюсь, помогите пожалуйста кто чем может

на машине система ГЛОНАСС стоит, служебная, езда только по маршрутам и по времени

Юл
Юлия

Едешь в автосервис, меняешь, платишь денег. Все просто.

Полина Линькова

"Помогите кто чем может, подайте на автосервис? "

Ан
Анастасия

Приезжай в калугу заменим

Строганов Василий

Дядя Вася или Петя заменит ее -нет проблем.

Марина Комарова

Даже если бы разбиралась, то помпа не при помощи советов меняется, а .руками

Николай Боронин

А служебную машину теперь за свой счёт ремонтуют!!!

Виталий Гинейко

если хочешь менять самостоятельно то сейчас в продаже есть много книг по ремонту авто с подробной пошаговой инструкцией и фотографиями. Удачного ремонта!