М-
М - V

Как думаете норм велик?

В день проезжаю по 5-10 км.
Или посоветуйте другой в пределах 9000 тысяч.

Ри
Римма

Да в принципе нормальный, только задница будет в грязи, если будешь без крыла ездить, поэтому не забудь купить. И еще если будешь покупать в Спормастере, знай, что такой же велик может стоить в простом спорт-магазине дешевле на 500-1000 рэ.

Сергей Троскин

Для простых покатушек и в этом бюджете лучше вот именно такой простенький с виду велик-хардтейл и с ободными тормозами. Чем тяжеленный ломучий "двухподвес" со все равно не работающей нормально пружиной, или чем с дешевыми, низкокачественными и геморройными дисками.

Только всё же стоит поискать в пределах тех же денег что-то не в спортмастере, а в велостране или триал-спорте - будет получше Стерна.

Алексей Емельянов

такой не бери. Вообще не бери велосипеды в спортмастере.
Но, примерно такого типа велосипед тебе и нужен. Поищи похожие велосипеды в нормальном месте. За тужу сумму будут намного более качественные велосипеды.
Посмотри на Stels