Андрей Иванов

Почему по мнению астрологов когда пекут хлеб, Демоны убегают в горы?

http://otvet.mail.ru/answer/458349682

Grimme Gray

Потому, что астрологи не от Бога, к гадалкам можно отнести их, а Бог гадалок запретил

Gennadiy Sobran

Волк, прекрати читать мнение "астрологов" ...ато заразишься глупостью ))

Сергей Бурмистров

Потому, что люди наводят порядок в доме - ведь, как мы знаем, надо по сусекам поскрести первоначально, заодно и мусор разный собрать и выбросить. ))

Ну а демоны - это силы хаоса. Любой порядок их пугает - хоть в доме, хоть в голове.