Владимир Мартиросян

подскажите какую машину лучше выбрать из этих трех: chevrolen cruze, hyundai solaris, nissan juke

всем большое спасибо за ответы)))

Бахтиёр Бакоев

Из этих. . Nissan Juke

Татьяна Пленкина

Ниссан Джук-бодрая машинка+ещё и кроссовер + единственный в этой компании собран не в России !!!

Наталья Дюрина

ниссан ЖУУУУУУУУУУУУУУК....

Максим Унжаков

Я бы выбрала hyundai solaris

Лена Сергеевы

hyundai solaris - По мне самая из них нормальная ) А так выбор за вами !

Евгений Б

я бы вычеркнул жука

Николай Кадушкин

да жук для тп .. солярис разумнее выбрать .. комплект - цена хороши

Ел
Елена

какой то странный набор авто, жук это что-то странное но может быть из этих самое качественное (хотя есть поговорка купил ниссан еб. сь сам) солярис - качество материалов салона хуже жигулей (на мой взгляд) вообще хундай странная марка ценовой разлёт сильный да и качество так-себе. остается круз?

Ванечка

афтар, при чем тут жук? Нелогично как-то.. . Солярис я бы не взял. Задняя подвеска (балка) там просто аццкий козлик.

Сергей Пынзару

Как среди этих авто можно выбирать, это абсолютно разные классы...

Екатерина

Я двумя руками за Chevrolet Cruze корейской сборки!!!! он относительно дешев и у него презентабельный внешний вид!

Ленок Демьянова

это 3 разных класса, но я бы взяла шевроле круз

Юл
Юлия

у меня был круз-отъездила 2 года, без нареканий, отдала в идеале, не вложила ни копейки, салярис-помойка, маленькая, неудобная, сзади места вообще нет, все пластиковое, жук-это вообще отдельная тема, смешная машинка, на мой взгляд не стоит своих денег, да и честно говоря не могу понять что это за класс такой... вроде и не паркетник, но высокая какая-то... себе бы не взяла, внутри тоже тесно.. из всех выбрала бы снова круз! а в свое время выбира между крузом и сератто..

Яна

Nissan Juke обалденная машина

Misha Martirosov

hyundai solaris лучше