du
dub322

Где можно купить алкотестер (алкометр)?? ? и сколько он стоит приблизительно???

Лилия Крестьянинова

Старые добрые химические трубки -Мохова-Шинкоренко вам в помощь . 10 штук рублей 200 . Точность - по советским стандартам 0,2 промилле- если не позеленела- через час смело ехать !

Евгения Пиманова

те которые продаются в магазинах меряют "погоду на марсе" если покупать, то те же модели, которыми пользуется ГИБДД "АКПЭ"

Алексей Хаперский

Бытовые алкотестеры дают огромную погрешность. Так можно же у гаишников продутся.

Наталья Макеева

В любом более менее приличном автомагазине, например в Авто49, средняя цена - около 500 рублей

Юлия

Я например брал тут- h ttps://goo.gl/ApAmVH (уберите в начале пробел) очень классный за свою цену, даже сравнивал показания с тем что выдают гаишникам (друг там работает) и он ни разу не ошибся.
Доставили очень быстро к моему удивлению да отзывов от пользователей в интернете очень много положительных и кстати оплата при получении так что ничего не потеряете.