Кирилл Королев

сколько стоит ремонт?

Мы тут дел натварили помогите пожалуйста а то спать не буду. На крыше мятина царапин нету, мятина маленькая я бы не сказал бы большая, сколько примерно стоит выпрямить? На крышу четырнадцатой упал пакет с водой (промазали когда кидали) от удара помялось прям малость на другом месте ну вообще мятины не сильные. Мне нужно хотябы примерную стоимость.

Виктория С

Мать Знает?

На
Наталья

Если вмятина без прямых изломов, то копейки. В противном случае - дорого (по 1 т. р. за вмятину) .
В следующий раз кидайте воду в презервативах - они не мнут крышу 🙂

Ко
Константин

Выдави изнутри при легком подогреве феном.. . Бесплатно....

Юлия Скрыпник

Смотря какие у вас мастера. Какое авто у тебя? Есть у спецов спец присоска, так вот у нас вмятина с пачку сигарет стоит от 600 руб. а если полировать потом то +400р.

Дина

можешь сам изнутри выдавить, я так делал. если краска не пострадает, то ремонт бесплатным будет 🙂

Марго

Изнутри будеш давить смотри не перестарайся, передавиш вилы назад будеш прямить отвалится краска это жопа придётся красить, есть такие присоски стекло носить, пробуй ими ...

Ан
Анастасия

Фото надо, и цену назвать можно по ремонту.