Сергей Рыжов

свиную корейку на кости лучше готовить в майонезе или в маринаде: лук-лимон-перец?

Эльмира Баева

Из второго варианта лимон можно убирать смело. Ну и соль, само собой, прибавить. А касательно первого — найдите человека, который вам это посоветовал и забейте ему гвоздь в голову или, даже лучше, несколько, а то мимо мозга легко промахнуться.

Улан Чыйбылов

В майонезе лучше вообще ничего не готовить. Одна химия, канцерогены и консерванты.

Вікторія

лук лимон перец-САМОЕ ТО!

Дмитрий Фишер

В маринаде с луком так она получится сочнее!!!

Ан
Анастасия

Если на открытом огне, то лучше в маринаде с луком, а если в духовке, то с майонезом, чтобы не засохла и сохранила под майонезом сочность.

Евгения Новикова

Свинина плавающая в распавшемся майонезе - отвратительно.

Евгения Семенова

Лук, лимон, перец, соль, свинина в майонезе- это черезчур! Лучше в горчице