Евгений Усов

Где купить клубнику и черешню?

Начался сезон. Живу на юго-западе Москвы. Не знаю расположения рынков, хочется уже свежих недорогих ягод... Может, есть где-то рынки с хорошими ценами?

Андрей Исайкин

Помимо рынков сейчас и у метро стоят тетеньки с корзинами клубники и черешни, я покупала пару дней назад на Даниловском рынке неплохие ягодки., да, ярмарки выходного дня тоже очень выручают....

Ко
Котёнок

Москворецкий рынок, рынок в Тёплом стане, Черёмушкинский, да их тут полно... плюс ярмарки выходного дня с пятницы работают.