Катерина Д

Кому-нибудь нужны авторские стихотворения?

Могу написать стихотворения под должностные позиции (т. е. на имя начальника, его должность) и т. п. Также пишу статьи. Всё это недорого!.

Екатерина Вдовина

Не, ну это несерьезно. Таков-то я и сам чародей (с) . А вы свое-то что-нибудь пишете? Для себя, не для бабла? Если поделитесь - было бы приятно. Интересно просто. дело в том, что я тоже - продажный мастер слова (очень сильный, ага). Только я прозу пишу - журналист я, короче. Но я и для себя много пишу. Если поделитесь - поделюсь своим в ответку. -))) Интересно просто, что люди пишут когда не за деньги (хотя кому и знать, как не мне - я ж и копирайтером для открыток работал -)))