Юля Морозова

Можно ли оформить генеральную доверенность на покупателя если мой автомобиль снят с учета ?

с правом продажи, постановке на учет в гаи

Турал Гулиев

Конечно можно. Регистрация авто не имеет значения. Доверенность оформляется по ПТС.
Только Вам зачем это? Не важно, снят авто с учета или нет - собственником авто является последний владелец по ПТС. Продавайте по ДКП, во избежание возможных проблем.

Света Светлана

можно но не нужно это перекупы