Алена Ивасенко

Здравствуйте, насчет стима хотел спросить

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. У меня зареган аккаунт стима на e-mail адрес. Я не имею к нему доступа так как забыл от него всё! Как мне узнать логин своего стим аккаунта, зная только e-mail без доступа к нему

Михаил Московченко

Восстанови пароль от почты . Потом среди сообщений поищи от стима, в сообщении написан логин

Оксана

ты все забыл от логина-пароля, до мыла, и ты хочешь магическим образом все это вспомнить? не получится, в следующий раз будешь запоминать, урок на будущее