Лена Шаповал

Профилактика бессоницы.

вообщем вроде она прошла.. . 4-5 месяца была бессоница, это был ужас. Меня интересует как не допустить чтобы она опять появилась, профилактика от бессоницы. Что нужно делать, или витаминчики.

Валентин Зворыкин

Самое главное - соблюдать режим дня, и никаких исключений!

Каха Coach

1. правильное питание
2. за три часа до сна не есть
3. за час до сна можно выпить отвар мята+мелиса, или же теплого молока с медом
4. мозг спит с 11 до 2, так что лучше ложиться спать не позже 11.
5. и исключите кофе со своего рациона