Oleg

Если одновременно несколько нарушений, повлекшие изъятие водительского удостоверения, то как высчитывается срок лишения?

Ко
Конфеточка

По самому тяжкому правонарушению.

Георгий Анисимов

А зачем вычислять? Вам все должны сообщить

Алексей Трефильев

Не за вся кое нарушение следует лишение, если вы в нетрезовом виде проехали на запрещающий сигнал на нерегулируемом ж/д переезде, затем развернулись через две сплошные линии и при этом заплатили гаишнику ,
то вам лишение не грозит.

Азамат Саттаров

путём сложения сроков

Надежда Иксанова

по теореме пифагора.

Светик Гвоздичка

Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Возникнут вопросы пишите в личку.