Василий Леман

D-Link DSL-2640U/NRU/C4 помогите разобраться

Доброго времени суток!
Купил этот модем, но не могу подключить ноут по wi-fi и по LAN кабелю.
Меню у меня наверно новое (на ютубе смотрел, есть оранжевое еще) а у меня синее.
Ноут находит сеть, подключаюсь, ввожу пароль, долго нудно он подключается, после чего пишет: Не удалось выполнить подключение У этого Комп-ра в настоящее время возможность подключения к "D-link (имя точки) " ограничена.
В мануале не особо подробно написано, да и я сам не особо в таких "штуках" разбираюсь.
Помогите! Прошивок на него не ставил еще.

Алексей Беляев

Сначала настрой сам модем (тебя очень выручит диск идущий в комплекте) там все пошагово. и Русским языком