Людмила Гошко

Ребенку 16 лет пустят ли его в самолет с России на Украину без сопровождения взрослых

Любочка

Нужно что бы разрешение заверенное нотариусом было и желательно один взрослый с ним. Жизнь это не фильм "Один дома 2" где она сам на самолете летал))

Ал
Алена

Да, если есть нотариально заверенное согласие от родителей на выезд.

Анжелика

Ну почему же нет? Бывает, и мелких, 12 летних отправляют.

Ан
Анна

Да, при наличии паспорта и нотариально заверенного согласие от одного родителя.

Лена

ДА КОНЕЧНО МОЖНО!

только нужно заверенное у нотариуса разрешение на выезд из страны ребенка.

я таким образом весь мир облетала с 13 лет. одна. много раз видела 6-7 летних на самолетах. так же одних