Аня Филимонова

Какое имя красивее Полина или Наталья, Отчество Михайловна??)))

Ксения

Наталья! И кто там про славу писал, это видимо от турок набрались)) А так Наталья переводится как - родная. И девочки всегда женственны, добры и притягательны))))

С*
Сергей ********

никаким. я бы натальей назвала, если бы других имён не было

Андрей

Наталья, тем более, что оно уже скоро, , наверное, в разряд экзотических перейдет. сейчас этим именем редко деток называют, в отличие от Полины, коих сейчас по "три штуки" в каждой песочнице.

Сергей Шеметов

Оба имени красивые. Но мне Наташа больше нравится.

Татьяна Малышева

А мы Еленой Михайловной назвали. Но из предложенных Наталья лучше - сейчас это имя редкое.

Иван Григорьев

Наталья Михайловна звучит лучше. И вообще имя Наталья красивое. Не могу сказать, что Полина хуже-но сейчас Полин....

Виталий И Эльвира Кравчун

Знакомые решили назвать дочь Полиной, а в ЗАГСе сказали, что такого имени нет. Может, лимит закончился на Полин.

Лена Евтихова

Не называйте Полиной, их слишком много.

Антон Кудрявцев

Наташ тоже очень много. Назовите Полиной.

Александр

По любое имя, только не Наташа.

Марина Мирная

Без комментариев, просто моё мнение. Я- за Полину, очень нравится это имя

Аkram Zaidov

Полина. За Наташей дурная слава закрепилась 😞

Сергей Гагарин

Оба хороши

Андрей Голянд

Мне кажется что Полина потому что вы дома можете называть ее пуговка

Александра Москвина

Наталья Михайловна (по моему звучит)