Timur Chik

если скачать с торрента exe файл может ли он оказаться вирусным? и как узнать ето?

Sh
Shamshod

Проверить антивирусом.

Евгений Гладких(Минор)

Поставить антивирусную программу 🙂

Марина Васильева

может, антивир покажет, но так же он может выхватить вполне безобидные файлы типа КРЯК, КЕЙген (что впринципе одно и тоже)

Bad-Boy Sexy-Boy

если он в архиве, распакуй, при попытке открыть файл обычно антивирус сразу блокирует (чаще удаляет)

Виктор Семилетов

как скачаешь так и узнаешь