Гуля О.

Люди что это такое и как и где это найти?

switch(random(8))// данное число должно равняться последнему case.

{

case 0: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 1: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 2: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 3: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 4: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 5: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 6: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

case 7: PlayAudioStreamForPlayer(playerid,"Ссылка на музыку"); // Музыка при входе

}

В OnPlayerSpawn:

StopAudioStreamForPlayer(playerid); // выключает музыку после того как мы ввели пароль

Oleg

это Pawno код для sa:mp