Плиев Плиев

не могу настроить карбюратор на дио 18

заливаю под свечу бенза он заводиться с пол пинка и глохнет не идет бенз в цилиндр походу дело в карбюраторе подскажите как его настроить. вот я не знаю когда откручиваешь крышку отстойника на карюе там 2 винтеля как их крутить надо подскажите плиз!!!!

Перизат

просто забей настройка карбюратора на скутере и распечатай, учись)))