Al
Alеnka

помогите найти лицензионный ключ для microsoft office 2010 профессиональный плюс

Рома

активатор, не неслышал...

Денис

Активатором, все ключи, висящие в Интернете, заблокированы.

Lemand

Ключи только в магазине можно найти. Используйте Microsoft Toolkit 2.4 в качестве активатора.

Семён

VYBBJ-TRJPB-QFQRF-QFT4D-H3GVB - KMS Office 2010 Professional Plus
MKCGC-FBXRX-BMJX6-F3Q8C-2QC6P - MAK Office 2010 Standard
V7QKV-4XVVR-XYV4D-F7DFM-8R6BM - KMS Office 2010 Home and Business

Microsoft Office Professional 2010
BVCVT-PM4GT-GJHVY-49H9T-H7J3R

Microsoft Office Professional Plus 2010
H3BHV-GKGM9-YFMXH-DGW7Q-YW962

Alexandr

пиши мне, у меня есть

Арв

Ладно, помогу искать - а где потеряли то? Какой он хоть с виду?

Константин

http://ru.libreoffice.org/ бесплатный аналог