Ми
Минин

Я купил винду 7 с компон

Я купил винду 7 с компон установил ее 3 раза 2 раза было не на моем компе сейчас устанавлвается тока пробная на месяц ччто мне делать? или покупать новую или что то можно сделать с этой?

Сергей Батурин

Активируй по телефону.

Дмитрий Струков

Вот радость какая, они все на 30 дней (безключные) идут. Или ключик вводим или....

Нася С

Купил с компом - это как? Лицензионку установили на два компа? Это не страшно. Сходите к тем, кому устанавливали и отключите на обоих компах Автоматическое обновление. После этого ставьте на свой комп и активируйте по телефону.

Маргарита Гончарова

Здесь тема->http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3908973 ->Общие вопросы -> Сброс счетчика количества реармов.