Сергей Артемьев

можно ли ездить по лесам на Toyota Celica 5 поколение (1990—1993) T180, не влияет ли это отрицательно на машину?

Лизачка Колесникова

Нельзя этого делать!! ! Это вредно для экологии. При виде спорткара, пытающегося ехать по лесу, белки сдохнут со смеху. Не надо! Хрен с ней с пузотёркой, но пожалейте белок!

Юлия Тимощук

Езда по лесу на любую машину влияет отрицательно. Даже на танк 🙂

Дмитрий Лаврентьев

лучше за трактор зацепить и колеса снять чтоб диски не погнуть