Михаил

Одному парню 21 год, учится в престижном институте своего города, имеет личную квартиру,

неплохую сумму на банковском счете. Квартиру не зарабатывал сам. ,
Не ходит по клубам, деньги не транжирит, наоборот, копит. Его можно назвать мажором?

Инга Сабурова

я бы жмотом назвал.

Aiazbek Asanbekov

да хоть горшком назови, только в печь не ставь))))

Александр Медведев

Все пацаны по клубам ходят, ботан какой то он

Елена Селиверова

...нет.. . молодец парень...

Андрей Горбачёв

Почему же жмот просто человек не любит тратится на всякую фигню. А люди которые так говорят сами ЖМОТЫ. Тогда давайте тех много тратит на юрунду всякую зажравшимися обзывать будем 🙂

Иван Пашков

думаю что нет.

Елена Лобина

Нет, это не яппи!