Любовь Харитонова

всем гопникам сюда! нужна помощь!

пацаны помагите пожалуйста ответить на вопросы с которыми я часто встречаюсь в перепалках.
вопросы:
1-ты кто по жизни?
2-если говоришь что ты пацан как раскидать за пацана?
3-ты чо такой борзый?
4-подкинь бабок пацанам на лагерь сигарет купить надо
5-дай позванить (что отвечать если телефон уже видели а давать позванить не хочеш даже с его симки)
6-какой жизнью ты живёшь?
7-какой ты пацан? пояснить почему имено такой!

Радик Тазов

займись боксом, вопросы задавать перестанут)))

Катюшка Кравченко

На хер с этими уродами вообще разговаривать, бей в морду сразу!

Анастасия Сущ

разговоры здесь не помогут--нужно говорить на их языке. А это удары руками и ногами.
Если будете бить сильно и быстро, то все вопросы к вам исчезнут. Собирайтесь в банды и бейте уродов

Руслан Магомедов

Инициативу надо брать в свои руки. Быка включаешь и вопросы должны пропасть, если не пропали бей в морду.

Ольга Мамышева

..Отвечать нужно борзо и уверенно тычкой в пятак.. Попробуй один
раз завалить урода и ощути вкус настоящей победы и тогда это станет
частью твоей жизни. Покажи всем, что тебе терять нечего, стань психом
на время-это называется стать берсерком.. и тогда все станут тебя бояться и уважать..