Ксения Сафрыгина

Мне нужна схематичная модель устройства полного привода

ЖЕЛАТЕЛЬНО полный привод среднемоторного суперкара (Audi R8, Lamborghini Gallardo). Как стоит двигаель, как передаётся момент на передние и задние колёса, как располагается вал, расположение коробки передач. И не помешала бы наглядная схемка впускного коллектора V-образного двигателя (лучше V10). Заранее благодарю

Татьяна Логашова

Данила ты что решил суперкар построить? типа кёнинсегг? Предлагаю глянуть на полноприводную Феррари (единственная 4вд из всех) у нее две кпп)))