Надежда Помелова

Это нормально если я всех женщин ненавижу ...за их ложь и двойные стандарты

Евгений М

Нормально. Такое бывает после некоторых бабёнок, так как назвать их девушками или женщинами язык не поворачивается. Но это всё временно. Потом обида пройдёт. Да и чесать всех под одну гребёнку тоже не стоит. Мы мужики тоже далеко не подарки.

Cтуденты Оэф, Фф

Не волнуйтесь, вполне возможно, что это взаимно)

Людмила Григорян

Дет сад да и только )))

Ев
Евгения

зачем всех то

Виталий Моисеев

Че дурак: ) как цветы можно не любить

Анастасия Голоцукова

Ну вот, теперь тебе никто не даст. Скромнее надо быть, и хитрее...

Андрей

Когда судьба бывает, неправа, когда обида к горлу подступает, не вспоминай ненужные слова, — Махни рукой и прошепчи: "Бывает! " Жизнь всё исправит, - погоди чуток. Ещё твоё не наступило чудо. Предательство - болезненный урок. Но и у Бога, вспомни - был Иуда!

Сергей Гурьянов

это даже очень нормально, главное чтобы интерес к мужчинам не проявился))))

Алексей Щербаков

Что прямо все лгут и с "двойными стандартами"?
Жалко тебя да и только....

Королева Сайта

наверно от отчаяния

Мария Фёдорова

Наверно какая-то тебе в душу плюнула.
Обжегся об одну, а ненавидишь всех
очэн нэ хорошо))

Анна

Нет это совсем не нормально, плохо и ищешь .

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не будете сами раздваиваться, не будут они такими

Ва
Васёк

И я мужиков больше люблю!)))))))

Лера

Нет, это ненормально. Это не более, чем Ваша личная точка зрения, и Ваш негативный опыт общения с противоположным полом. Поэтому причины нужно искать в себе, а не извне.

Sex

Ну конечно же нет)

Елена Шмакова

Женщины не лгут, они просто кокетничают или боятся говорить вам правду. Вы же не всякую правду спокойно можете снести? Вот и получаете заменитель правды.
Мужчины тоже не святые правдолюбцы.