Екатерина Сушилина

имеетКакая ответственность может быть предусмотрена при непредоставлении документа ДОПОГ инспектору ГИБДД?

Какая ответственность может быть предусмотрена при непредоставлении документа ДОПОГ инспектору ГИБДД? Сам документ имеется, но при себе не оказалось.

Антон

до 6-ти месяцев фитнеса для водителя ...

Ев
Евгений

это что за доки? это про перевозку опасных грузов что ли?

Ев
Евгения

Перевозка опасных грузов - лишение водительских прав. Подобно перегрузу.

Ильсия

На основании п 2.1.1 ПДД, если не имеешь документа, то по КоАП РФ ст. 12.3 ч. 2 - предупреждение или штраф = 100 руб.