Слава Юркин

Скажите пожалуйста!! ! Как закачать флеш плеер на айпад

сетях на айпаде, пишут что нужен флеш плеер, а на айпад его не закачать, подскажите через какое предложение его скачать или какой существует браузер, из тех которые и так поддерживают флеш. Умоляю подскажите

Евгения Кузнецова

Я так понял ты хочешь проигрывать разные форматы видео. Если так, тогда в AppStore скачай любое приложение, которое позволит тебе это сделать, я например пользуюсь PlayerXtream