Татьяна

BSOD 0x0000000F4 прошу помощи я вас умоляю, помогите кто нибудь, задолбала эта херня почти каж

у меня пукан бомбит уже

Почти каждые 20 минут вылетает эта херня, я даже фильм нормально докачать не могу.. . прошу помогите кто нибудь. . диск seageat или как там его на 1ТБ, нахожу в игре сервак все замечатьльно НО ТУТ У МЕНЯ НАЧИНАЕТ ВЗРЫВАТЬСЯ ПУКАН ОТ ТОГО ЧТО ВЫЛЕТАЕТ ЭТА СРАНАЯ ОШИБКА!!!!

windows 7

Юлия Козлова

батарейку биос вынь

Алексей Иванов

загугли в чём проблема там сразу должно найти

Славик

блок питания поменяй

Любочка

Ошибка записи. Дайте смарт винчестера посмотреть