Лёнушка

Что делать с растяжками?

Такое дело, лет в 14 резко похудела о таких вещах как растяжки задумываться было как то недосуг, да знаю думать надо было. Так вот сейчас имею совсем небольшие растяжки на бедрах (да и фиг с ними если честно) и побольше на груди (вот от них бы избавиться) . В интернете информация весьма противоречивая, одни говорят что только операция поможет, другие скрабами и маслами их вроде как убирают.

Итак вопрос к людям которые каким то образом сталкивались и пытались (или решили) эту проблему: Что делать что бы они исчезли или стали максимально незаметными?

Александр Дианов

Если цвет растяжек от красного до бледно -розового есть смысл побороться за ровную кожу (крема, обертывания, мумие и т. д). Если растяжки белые-то все-забейте на них, как сказала Сальма Хаек: "Растяжек много, на груди и животе, я плевала на них-с ними я по расцветке похожа на тигру""

Болуш Кадыров

Исчезнут, если только очень повезет. Крема работают на профилактику или, как вы говорите, чтобы стали менее заметны. Мой лучший крем из собственного опыта - "Мама комфорт", он влагу держит в коже, за счет чего растяжки уменьшаются.