Антон Кривцов

не работают дворники на ваз 2108. когда включаю, шум идет, а не работают. Иногда заработают. Что это может быть?

Светлана Цыпулева

Скорее всего редуктор полетел. Вернее, шестерня в редукторе

Елена Торопова

открутилась гайка на моторчике, обратно приверни

Елена Дрон

Продавай это дерьмо и покупай WV Passat ну или Infiniti fx35

Zarina Kobulova

Смажь трапецию и посмотри на ней шлицы. Может сорвало. Проверь электрическую цепь. Потом смотри двигатель.

Галина Кишанина

Открутилась сама гайка на месте крепления дворников к салону.