Ольга Пасечная

алкоголь 0,5 в выдыхаемом воздухе промилле это сколько в среднем надо выпить?

Алексей

В среднем 0,5

Андрей

всё от организма зависит, больной или здоровый, времени суток, усталости организма, его массы, и др параметров. Я выпиваю пол литра и в ближайшие 20-40 минут у меня по нулям, зато потом показывает заоблачные цифры

Юлия Шукшина(Продан)

Выпить надо? Не НАДО выпивать!

Анютка Крошка

смотря когда замерять, если сразу я думаю и 50 грамм хватит

Наталья

литр пива

Вера Дунаева

бутылка пива это 0.2-0.5 промилле, в зависимости от крепости пива

Алексей Щербаков

в 100 г водки содержится около 40 г этилового спирта. Употребление этого количества алкоголя даст результат около 0.5-0.6 промилле. Соответственно, до полного "выветривания", когда алкоголь уже не может определяться в выдыхаемом воздухе, слюне и крови должно пройти 4 - 5 часов с момента употребления напитка

Дмитрий Осипов

Все зависит от времени когда выпили и когда выдохнули. Если выпить бутылку пива и сразу подуть, то покажет до 0.3 промиль. А вообще все зависит от организма человека.

Юрий Виноградов

бутылки 2-3 пива с содержанием спирта не менее 5.3