Наталья Артёмова

подскажите пожалуйста что лучше и круче iPhone 5 или Xperia Z?

Недавно купил Z. Но меня притягивало все-так. К Айфону. Скажите пожалуйста в чем Z уступает айфону и плохо ли что я взял Z, а не iPhone?

Светлана Дрогалина

если уж купил, то надо пользоваться. попытайся исследовать и понять то, что приобрел. а так айфон будет по многим параметрам опережать сони. особенно это заметно в по

Степан

да нет примерно одно и тоже ...