Максим Журавков

Временная регистрация в Москве. Ограничение в квадратных метрах.

Необходимо зарегистрировать племянника на своей жилплощади в комнате коммунального типа.
Естественно квадратные метры очень маленькие.

Владеют ими 50\50 мать и сын, прописаны они и дочка прописана. На данной жилплощади никто не живет.

Смогут ли мне отказать в прописке на основании ограничения в квадратных метрах?
(естественно согласие на прописку племянника от нас троих будет)

Кристина

Для жилых помещений находящихся в собственности граждан пока ограничений нет ! 🙂

Андрей Ковган

Без согласия на проживание от всех собственников комнат коммунальной квартиры ФМС регистрировать не будет.