Ан
Анютка

что делать, перевели мою квартиру в нежилое помещение без моего ведома?

Супер, мне сегодня пришло письмо из администрации города за подписью и печатью. мэра города, что моя квартира уже переведена в нежилое помещение и что здесь будет офис. Это прикол или афера? Я в шоке. ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ? мэра города, что моя квартира уже переведена в нежилое помещение и что здесь будет офис. Это прикол или афера Я в шоке. ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ri

Сначала в администрацию за копией решения, в котором должны быть указаны основания для такого решения.
Потом - в суд. Оспаривать решение должностных лиц. Еще можно жалобу в прокуратуру как орган, надзирающий за законностью.
Но в суд - обязательно и максимально быстро. С требованием к суду об обеспечении защиты спорного помещения от посягательства (чтобы не пришли стены ломать или еще что).

Диман Ага Щас

Не - ааа.... Сначала лечь в больницу с "нервным" срывом.... полежать.. . Потом иск администрации.... ибо моральный ущерб - еслиФ только был больничный.... И "шок" - подтверждение больничным....

Ju
Julietta

наверно, это шутка. изъятие собственности у граждан производится согласно установленному законом порядку и с компенсацией по рыночной стоимости

Luna

Иди в администрацию и разбирайся ! 🙂

Денис Дебердеев

нервный шок у всей наше семьи от этого письма. Кошмар, ак дожить до понедельника