Танюша

Как на законном основании можно посадить алкоголика?

Достал всю семью. Паразитирует на всех. Деньги если и зарабатывает то спускает на алкоголь. Лечить пробовали - не помогает. По-хорошему надоело. Как сделать по-плохому?

Nikita Milanovsky

Дружище, алкоголизм это очень личный вопрос, тут не место его обсуждать, напишите подробнее на майл, может так случится, что можно решить проблему и без радикальных решений

Зара Гаджиева

Ящик водки ему купить. На рынках надо спрашивать водочку по дешевле. Из-под лавки вам достанут сурагат без акцыза. Качество 50 на 50. Раз - классно, раз - в больницу.

Кс
Ксения

Можно через суд выбить его как ограниченно дееспособным (ст. 30 ГК) и по суд решению заработок будет идти ни ему а например жене!

Ринат Нурбаев

Дашуля! О каком заработке у алкоголика ты ведешь речь? Еслибы у него еще бы и заработок был то это называли бы выпивкой! У настоящего алканавта заработка нет! А насчет вопроса: что по хорошему, что по плохому алкоголизм это болезнь, как и наркомания, и их можно только лечить и то только с их согласия!