Юля Веденина

Какими качествами должен обладать хороший юрист-профессионал?

Littleking

Как коротко говорил нам преподаватель в университете: " Уметь найти... и применить. Должен в работе с клиентами уметь объяснять простым, доступным языком, а не цитировать только статьи. " Если профессионал, естественно, что хорошо будет знать законы. иначе он посредственность
Если медик, к примеру, будет больному говорить только мед. терминами, он не поймет: что же с ним происходит.
Все описываемое в ответах -морально-этическая сторона, которая должна присутствовать у любого человека и любой профессии.

Ан
Анна

Прежде всего -порядочностью.

Alexandra

1.Честность и порядочность. 2.Отличное знание в юриспруденции.

Антон

кого то нае... ть... кого то похвалить.... спокойствие.. медлительность.. вдумчивость