Ир
Ирина

что сделать из спирта

что бы побыстрому на хяриться. .

Эльдар

Да все, что угодно!
В любой напиток и даже в любую выпечку добавить можно) ) но - знайте меру:))

Denis Vakylenko

По быстрому - газировку.

Ekaterina Puryasova

Любые ягоды! Клубника, малина, черноплодная рябина, ежевика и т. д. В трёхлитровую банку насыпаем ягоды, засыпаем сахаром и заливаем спиртом или водкой. Накрываем крышкой и ставим в тёмное место. Через неделю уже можно употреблять. Но чем дольше постоит, тем будет вкуснее! Удачных посиделок!!!

Максим Берёзкин

Водка, вино, и. др. Спиртные напитки. Посмотри в интернете про коктелей.

Елена Коленько

Самое быстрое-это разбавить его водой в соотношении 1:1 и немедленно употребить. Смесь убойная, с ног валит нещадно