Николай Зуборев

Из чего пить водку, если нет шотов?

Сергей В

Ой, ой - шоты. Да какая прям западная терминология. Не пьют водку из шотов. Водочку, родимую, откушивают из хрустальной рюмочки с талией. Или из треугольной рюмахи. На крайняк - из граненного мухинского стакана. А из шотов пьет водку недотюканая школота.

Александр Фоменко

Из скрин-принтов, а то шотов нет.)))

Андрей

а это так важно? )) захотелось выпить - всегда найдётся из чего! на крайняк импровизировать...

Макс Боба

Из пробирки, из колбы, из пузырька, из граненого стакана, из рюмахи, из чашки, из ладошки, из горла