Леонид Романов

Товарищи кто занимается авторемонтом наших ВАЗов? хочу электрику на ВАЗ 21093 "подлатать" и радиатор печки заменить.

Не работает центральный замок (сам замок заменил вчера) , из под панели торчат несколько концов проводов, старый хозяин какието из них скручивал и замок начинал работать (весь вечер вчера е... ался не получилось) Если кто готов за эти работы взяться напишите сколько это будет стоить. Москва ЮВАО Рязанский проспект.

Ксения Гудова

чё, а ты значит будешь пиво пить, да?

Ирэн Ирэн

да прозвани их и нужные скрути делов х-ня

Dorin

А на что радиатор меняешь???